Чэ Джон Хёп влюбляется в Пак Джу Хён, которая полностью отличается от его идеального типа, в тизере предстоящей дорамы

0
1447
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чэ Джон Хёп влюбляется в Пак Джу Хён, которая полностью отличается от его идеального типа, в тизере предстоящей дорамы

Канал KBS выпустил новый тизер своей предстоящей дорамы «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч»!

«Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» — это спортивная романтическая дорама о смешанной команде по бадминтону, в которой Пак Джу Хён играет Пак Тэ Ян, живущую только спортом, а Чэ Джон Хёп — Пак Тэ Джуна, для которого спорт является просто работой.

Смотрите также: Кан Тэ О подтвердил участие в новой дораме с Пак Ын Бин в главной роли

Тизер начинается с того, что Пак Тэ Джун проводит время со своими друзьями. Один из них предлагает устроить ему свидание вслепую и спрашивает о его идеальным типе. Пак Тэ Джун объясняет: «Всё нормально, пока она не спортсменка. Девушка, которой лень ходить. Девушка, которая слишком слаба, чтобы даже нести собственную сумку. Девушка, которая кажется, что упадёт, если подует ветер, и которая побледнеет на холоде».

Пока он подробно описывает свой идеальный тип, в видео мельком показывают Пак Тэ Ян, которая далека от его описания. Она игрок в бадминтон, чьё сердце пылает страстью, когда дело доходит до спорта. У неё вспыльчивый характер, когда она играет в видеоигры, и она знает, как нанести хороший удар.

Несмотря на это, Пак Тэ Джун влюбляется в Пак Тэ Ян. Они стоят рядом друг с другом в форме для бадминтона, и слегка неловкая атмосфера между ними вызывает предвкушение их уникальной химии.

Тизер показывает, как Пак Тэ Ян пытается вернуться в команду по бадминтону после долгого перерыва. Юн Чон Хван (Ким Му Джун) не скрывает своего недовольства и холодно спрашивает: «Что ты здесь делаешь?» Тизер заканчивается тем, что Пак Тэ Ян улыбается и заявляет: «Я получила работу».

Премьера дорамы состоится 20 апреля в 21:50 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.