Ан Бо Хён и Шин Хе Сон могут сыграть в новой дораме на основе вебтуна

6
3002
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Бо Хён и Шин Хе Сон могут сыграть в новой дораме на основе вебтуна

12 апреля стало известно, что Ан Бо Хёну предложили роль Мун Со Ха в дораме «Увидимся в моей 19-й жизни» (рабочее название), и он положительно рассматривает это предложение.

Смотрите также: Чхве Джи У сыграет камео в дораме «Падающая звезда»

В ответ на сообщение агентство актера FN Entertainment прокомментировало: «Ан Бо Хён получил предложение сыграть в дораме «Увидимся в моей 19-й жизни» и положительно рассматривает его».

«Увидимся в моей 19-й жизни» – это популярный вебтун Naver, написанный Ли Хе. Он о женщине, которая помнит все свои прошлые жизни. Еще в декабре 2021 года было объявлено, что Шин Хе Сон ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную женскую роль – Пан Чжи Ым.

Ан Бо Хёну предложили роль Мун Со Ха, главного героя. Мун Со Ха – сын семьи чеболей, который пережил травму, связанную с автомобильной аварией, которая произошла с его первой любовью во время посещения парка развлечений, когда ему было девять лет.

Режиссером «Увидимся в моей 19-й жизни» выступит Ли На Чжон, которая работала над такими дорамами, как «Мой третьесортный путь» и «Моё».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News