8 дорам, которые стоит посмотреть, если вы хотите открыть собственный бизнес

5
9706
ИСТОЧНИКcosmo
8 дорам, которые стоит посмотреть, если вы хотите открыть собственный бизнес

Большинству зрителей нравится смотреть корейские дорамы ради удовольствия, но значительная часть сериалов также дает ценные жизненные уроки. Например, вы будете удивлены, узнав, сколько советов по управлению бизнесом вы почерпнете из всего лишь одного эпизода корейской дорамы на тему бизнеса. Если вы начинающий бизнесмен, то вот список корейских дорам, которые вы должны посмотреть, чтобы поддержать в себе дух предпринимательства.

Смотрите также: 58-я премия Baeksang Arts Awards объявила номинантов в категориях телевидения и кино

«Отель Дель Луна»

В главных ролях: Айю, Ё Джин Гу

Краткий сюжет: Из-за прошлой сделки, заключенной его отцом, опытный отельер вынужден работать в странном отеле, в котором постояльцами являются мертвецы, а генеральный директор – очень непостоянная особа.

«Итэвон Класс»

В главных ролях: Пак Со Джун, Ким Да Ми, Ю Джэ Мён, Квон Нара, Ан Бо Хён

Краткий сюжет: Бывший заключенный открывает паб в Итэвоне (богатый район Сеула), чтобы пойти по стопам отца и бороться с крупной корпорацией.

«Я не робот»

В главных ролях: Ю Сын Хо, Чэ Су Бин, Ом Ки Джун

Краткий сюжет: Акционер финансовой компании учится выходить из своей скорлупы, когда встречает начинающего предпринимателя, притворяющегося роботом.

«Шеф Ким»

В главных ролях: Нам Гун Мин, Нам Сан Ми, Ли Чуно, Чон Хё Сон

Краткий сюжет: Бухгалтер из бандитской банды, случайно получивший возможность работать в крупной корпорации, сталкивается с моральными проблемами и начинает новую жизнь.

«Сильнейший доставщик»

В главных ролях: Го Кён Пё, Чэ Су Бин, Ким Сон Хо, Го Вон Хи

Краткий сюжет: Курьер влюбляется в девушку-коллегу, пока работает над созданием собственной компании по доставке.

«Бойфренд»

В главных ролях: Сон Хе Гё, Пак Бо Гом

Краткий сюжет: Недавно разведенная женщина, генеральный директор компании, встречает за границей беззаботного мужчину. Уже позже она узнает, что он новый сотрудник ее отеля.

«Мисэн»

В главных ролях: Им Шиван, Кан Со Ра, Кан Ха Ныль, Пён Ё Хан, Ким Дэ Мён

Краткий сюжет: После неудачи в карьере трудолюбивый парень присоединяется к корпоративному миру в качестве офисного стажера и изо всех сил пытается угодить своим амбициозным коллегам.

«Стартап»

В главных ролях: Сюзи, Нам Джу Хёк, Ким Сон Хо, Кан Хан На

Краткий сюжет: Целеустремленная женщина бросает школу, чтобы открыть собственный бизнес, в то время как молодой генеральный директор пытается сохранить свою новую технологическую компанию на плаву.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]