Ким Седжон рассказала о химии с Ан Хё Сопом, о том, что для нее значит «Деловое предложение», следующем проекте и многом другом

0
15365
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Седжон рассказала о химии с Ан Хё Сопом, о том, что для нее значит «Деловое предложение», следующем проекте и многом другом

Ким Седжон поразмышляла об успехе своей недавней дорамы «Деловое предложение».

Смотрите также: Ким Мин Гю рассказал о сцене поцелуя с Соль Ин А в «Деловом предложении», своей актерской карьере и многом другом

«Деловое предложение» — это романтическая комедия, основанная на вебтуне, о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую, скрывая свою личность. Человеком, с которым она должна встретиться, оказывается генеральный директор ее компании. Ан Хё Соп играет наследника чеболя Кан Тэ Му, у которого есть все: от внешности и ума до богатства и деловой смекалки. Ким Седжон играет обычную сотрудницу, которая проверяет продукты питания, Шин Ха Ри. Она заменяет свою лучшую подругу и наследницу чеболя Джин Ён Со (Соль Ин А) на свидании вслепую с Кан Тэ Му.

Ким Седжон впечатлила как своей ролью Шин Ха Ри, так и образом фальшивой Шин Гым Хи, которой она притворялась во время свиданий с Кан Тэ Му. Ким Седжон продемонстрировала как незабываемый роман с персонажем Ан Хё Соп, так и верную подругу и трудолюбивую сотрудницу.

Финал дорамы, который состоялся 5 апреля, превысил рейтинг 11%. Ким Седжон прокомментировала: «Я будто родилась заново. Так много всего произошло: от процесса подготовки до съемок. К роли Ха Ри нужно было усердно готовиться, и было много инцидентов из-за COVID-19. Все это в конечном итоге хорошо закончилось и останется в памяти».

Сразу после премьеры «Делового предложения» Ким Седжон привлекла внимание своей впечатляющей игрой во время сцены свидания вслепую с Ан Хё Сопом, за что получила прозвище «корейская Эмма Стоун». Она сказала: «Я испытала две разные эмоции. Во-первых, я была очень благодарна. Так как это была важная сцена, мне нужно было привлечь внимание людей. Мне нужно было убедить зрителей в первой сцене, в которой я появляюсь как Гым Хи. Это не должно было быть просто смешно, и Ха Ри не могла просто казаться смешной. К счастью, я думаю, что убедила зрителей, поэтому благодарна за эту сцену».

Ким Седжон продолжила: «Мне очень нравится Эмма Стоун, и я слышала, что мы похожи, поэтому я очень благодарна. Раньше это было прозвище, о котором знала только я, но я счастлива, что теперь все меня так называют. В то же время на меня немного давит такое прозвище».

Ким Седжон рассказала о химии с Ан Хё Сопом, о том, что для нее значит «Деловое предложение», следующем проекте и многом другом
Ким Седжон рассказала о химии с Ан Хё Сопом, о том, что для нее значит «Деловое предложение», следующем проекте и многом другом

Хотя в большинстве дорам обычно 16 серий, в «Деловом предложении» было всего 12 серий, поэтому некоторые сцены пришлось вырезать. Ким Седжон объяснила, что это, с одной стороны, хорошо, потому что важные сцены были расставлены по приоритетам и длинные объяснения не нужны. Но она также добавила, что есть много сцен, которые она хотела бы оставить.

Она уточнила: «В последнем эпизоде ​​есть сцена, где Ха Ри провожает Тэ Му в Соединенные Штаты, а затем добавляет: «Честно говоря, я хотела бы уехать с тобой». Это первая сцена, где Ха Ри выражает печаль, но, к сожалению, она была вырезана из-за нехватки времени. Ха Ри всегда скрывала свои истинные чувства, поэтому я думаю, что было бы лучше, если бы она смогла сказать все, а затем проводила Тэ Му».

Еще одной горячей темой среди зрителей «Делового предложения» была химия между ведущими актерами – Ким Седжон и Ан Хё Сопом. Ким Седжон прокомментировала: «Наша романтическая химия была очень хорошей. Очень. К счастью, многие сцены, вызвавшие большой интерес, – это импровизации. Тот факт, что мы смогли наполнить романтику импровизациями, означает, что наша химия была действительно хорошей».

Она продолжила: «За что я была больше всего благодарна, так это за то, что [Ан Хё Соп] очень внимательный актер, поэтому он всегда понимал такие вещи, как: «Разве Ха Ри не будет неудобно в такой ситуации?» Он предложил бы вырезать все сцены, которые могут доставить мне дискомфорт в роли Ха Ри».

Ким Седжон также рассказала, что любимая фанатами сцена поцелуя между двумя актерами была полностью импровизацией. В сцене они разговаривают, когда Тэ Му внезапно целует Ха Ри. Седжон объяснила: «Этой сцены вообще не было. Режиссер предложил ее, но до этого Хё Соп уже говорил: «Я думаю, что Тэ Му поцеловал бы [Ха Ри] в этой сцене». Я также подумала: «Думаю, в этой сцене меня должны поцеловать». Добавление такой сцены могло быть неудобным, но мы смогли спокойно обсудить ее. Это прекрасная сцена, которая сочетает в себе мнения и соображения каждого».

Ким Седжон рассказала о химии с Ан Хё Сопом, о том, что для нее значит «Деловое предложение», следующем проекте и многом другом
Ким Седжон рассказала о химии с Ан Хё Сопом, о том, что для нее значит «Деловое предложение», следующем проекте и многом другом

Что касается ее постельной сцены с Ан Хё Сопом, Ким Седжон поделилась: «Я не очень волновалась. Хотя определенно должны быть люди, которые были удивлены, увидев, что я снимаюсь в такой сцене, этот момент не был неловким для Ха Ри и Тэ Му. Если вы видели Седжон [а не Ха Ри] в тот момент, я думаю, это означает, что моя игра не была убедительной».

Она добавила со смехом: «Мне слишком неловко нормально посмотреть финальную сцену. Хотя это была красивая сцена, я была застенчива, потому что, думаю, что это действительно произошло бы с Тэ Му и Ха Ри. Мне казалось, что я тайно наблюдаю за ними, поэтому мне было неловко».

В прошлом году Ан Хё Соп получил награду вместе с Ким Ю Джон как лучшая парочка на SBS Drama Awards 2021 за дораму «Хон Чхон Ги». Когда ее спросили, уверена ли она, что выиграет с ним в этом году эту награду, Ким Седжон ответила: «Если бы дорама не вышла в начале года, я бы могла с уверенностью порассуждать об этом. Но поскольку позже в этом году выйдут еще многие дорамы, трудно сказать. Тем более что это еще один проект SBS. Я не могу дать вам определенного ответа. Тем не менее, я могу сказать, что, думаю, мы были красивой парой, которую, по крайней мере, можно номинировать».

Ким Седжон уже подтвердила, что дорама «Сегодняшний вебтун» станет ее следующим проектом, в котором она сыграет вместе с Нам Юн Су. Дорама является корейским ремейком популярной японской дорамы 2016 года «Второе издание!», в котором рассказывается история бывшей спортсменки-дзюдоистки, которая присоединяется к редакционному отделу вебтунов в качестве новой сотрудницы и изо всех сил пытается стать настоящим редактором.

Ким Седжон поделилась: «Я увидела сценарий и подумала, что было бы здорово, если бы это стало дорамой, которая воодушевляет всех, кто мечтает о своей «второй мечте». Есть люди, которые достигли своей мечты, и есть люди, которые не смогли. Даже если вы осуществите свою мечту, вам нужно решиться на следующую мечту, чтобы жить своей повседневной жизнью. То, что вы достигли своей мечты, не означает, что ваша жизнь окончена, и вы должны поставить перед собой следующую цель».

Ким Седжон продолжила: «Люди, которые не осуществили свои мечты, говорят, что они решили сделать все возможное, чтобы пережить сегодняшний день. Не то чтобы твоя вторая мечта не сияла, я считаю, что эта мечта тоже достойна. Только потому, что ты не осуществил свою первую [мечту], я не хочу, чтобы ты опускал свою вторую мечту. Я готовлюсь к дораме с мыслью, что хочу, чтобы она стала поддержкой для тех, кто мечтает о второй мечте, и говорит им, что у них все хорошо».

Ким Седжон рассказала о химии с Ан Хё Сопом, о том, что для нее значит «Деловое предложение», следующем проекте и многом другом

Наконец, Ким Седжон объяснила, что для нее значит «Деловое предложение»: «Думаю, я буду вспоминать об этом как о своей юности. Я сейчас нахожусь в прекрасном возрасте, и эти прекрасные моменты были записаны, и был красивый результат. Даже когда мне стукнет 30-ть, 50-т, и я постарею, когда я оглянусь назад на свои года, я думаю, что сначала вспомню о «Деловом предложении». Я думаю, что это проект, который положил хорошее начало моим годам после 25-ти. Весной моего 20-летнего возраста были I.O.I и gugudan, а весной их второй половины – «Деловое предложение».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]