Соль Ин А подписала контракт с агентством Ким Су Хёна и Со Йе Джи

0
6044
ИСТОЧНИКsoompi
Соль Ин А подписала контракт с агентством Ким Су Хёна и Со Йе Джи

Соль Ин А присоединилась к новому агентству.

Смотрите также: Ким Дон Хён и его дети присоединятся к шоу «Возвращение суперпапочек»

11 апреля представитель GOLDMEDALIST Entertainment объявил эту новость: «Соль Ин А – многогранная актриса с очаровательной внешностью и солидными актерскими способностями. Мы сделаем все возможное, как ее надежные компаньоны, чтобы Соль Ин А, которая испытывает прекрасную страсть к актерскому мастерству, могла продемонстрировать свои новые стороны как актриса».

Он продолжил: «Соль Ин А обладает неограниченным потенциалом, поскольку она показала свою уникальную игру независимо от жанра. Мы просим вас с нетерпением ждать [ее будущих проектов] и поддерживать ее, чтобы она могла продолжать свою деятельность вместе с GOLDMEDALIST».

Соль Ин А дебютировала в 2015 году. Ее обширная фильмография включает такие дорамы, как «Школа 2017», «Любовь прекрасна, жизнь чудесна», «Королева Чорин», «Деловое предложение» и другие. Актриса также получила награду за выдающееся мастерство на KBS Drama Awards 2019.

В агентстве GOLDMEDALIST Entertainment в настоящее время состоят такие актеры, как Ким Су Хён, Со Йе Джи, Ким Сэ Рон, Чхве Хён Ук и другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]