16-летний рэпер Пак Хён Джин стал самым молодым артистом H1GHR MUSIC

1
1257
ИСТОЧНИКallkpop
16-летний рэпер Пак Хён Джин стал самым молодым артистом H1GHR MUSIC

После нескольких дней насмешек над своим новым артистом мировой хип-хоп лейбл H1GHR MUSIC наконец раскрыл его личность вместе с новой фотографией профиля. Объявление было сделано примерно через 11 месяцев после того, как они подписали контракт с Jay B, последним артистом, присоединившимся к их списку.

Смотрите также: Джей Пак уходит с постов генерального директора AOMG и H1GHR MUSIC

Пак Хён Джин хорошо известен тем, что появлялся в шоу «K-Pop Star 6» канала SBS и «High School Rapper 4» канала Mnet. После победы на «K-Pop Star 6» в составе дуэта Boyfriend (с Чонсобом из P1Harmony) он подписал контракт с YG Entertainment в качестве трейни, однако он покинул агентство перед дебютом. Его выступление в полуфинале «High School Rapper 4» с песней «Paradise» с участием Минои также стало хитом, превысив 5 миллионов просмотров на YouTube.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News