Бывшая участница April Йена подписала контракт со Star Base Management Group, чтобы продолжить карьеру актрисы

0
206
ИСТОЧНИКallkpop
Бывшая участница April Йена подписала контракт со Star Base Management Group, чтобы продолжить карьеру актрисы

8 апреля Star Bae Management Group сообщила: «Мы подписали эксклюзивный контракт с Ян Йеной. Мы планируем полностью поддерживать ее актерские стремления и деятельность в индустрии развлечений».

Смотрите также: Йена (April) отозвала свой иск против Хёнджу

Йена также отметила: «Я хочу поблагодарить своих поклонников за то, что они доверяли мне и ждали меня. Я снова буду с вами, показывая свои актерские таланты. Пожалуйста, окажите мне большую поддержку».

Йена дебютировала в качестве участницы April в 2015 году, а 7 апреля официально рассталась с DSP Media.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.