Песни K-Pop для веселого дня на пляже

4
2108
ИСТОЧНИКallkpop
Песни K-Pop для веселого дня на пляже

Скоро лето, а это значит, что многие, возможно, захотят отправиться на пляж. Это идеальное время для спокойного отдыха. Хорошая прогулка на пляж звучит не так уж плохо для предстоящего лета. Можно либо полежать под большим зонтом, либо получить летний загар, принимая солнечные ванны. Можно также пойти на прогулку или поиграть в волейбол.

Вариантов много, но никакой отдых не может быть полноценным без хорошего плейлиста. Издание Allkpop представило песни K-Pop, которые явно добавят веселья пляжному дню.

Смотрите также: 7 песен BTS с исцеляющим эффектом на случай тяжелого дня

«Hot Summer» – f(x)

«Beautiful Night» – Beast

«Party» – Girls’ Generation

«View» – SHINee

«Our Summer» – TXT

«Wave» – ATEEZ

«Nonstop» – Oh My Girl

«Hola Hola» – KARD

«Permission to Dance» – BTS

«Alcohol-Free» – TWICE

«Chi Mat Ba Ram» – Brave Girls

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News