Онью (SHINee) возглавил чарт альбомов iTunes в 40 странах с мини-альбомом “DICE”

4
485
ИСТОЧНИКallkpop.com
Онью (SHINee) возглавил чарт альбомов iTunes в 40 странах с мини-альбомом "DICE"

Лидер SHINee Онью возглавил чарты iTunes по всему миру со своим последним релизом!

Вскоре после возвращения со вторым мини-альбомом «DICE» Онью поднялся на вершину различных чартов iTunes. Альбом сразу же занял 1 место в мировом и европейском чартах альбомов iTunes.

Смотрите также: 1-я победа IVE с “LOVE DIVE” на The Show + выступления DKZ (DONGKIZ), PURPLE KISS, Квон Ынби и других

Кроме того, по состоянию на 12 апреля «DICE» занял 1 место в чарте альбомов iTunes в общей сложности в 40 регионах, включая Аргентину, Австралию, Бразилию, Камбоджу, Чили, Колумбию, Финляндию, Гонконг, Индию, Индонезию, Японию, Малайзию, Мексику, Норвегию, Перу, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Вьетнам, Испанию и другие страны. Таким образом Онью стал сольным k-pop исполнителем, чей альбом 2022 года занял 1 место в наибольшем количестве стран.

«DICE» также стал первым альбомом сольного k-pop исполнителя, выпущенным в 2022 году, который возглавил чарт альбомов iTunes в США.

Между тем заглавный трек альбома «DICE» успешно вошёл в мировой чарт песен iTunes на 25 место и занял 168 место в европейском чарте песен iTunes. Кроме того, трек возглавил чарт песен iTunes в пяти странах — на Филиппинах, в Колумбии, Перу, Литве и Аргентине.

Поздравляем Онью с успешным камбэком!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.