Ким У Бин и Хан Джи Мин предвкушают свою сладкую историю любви на постере дорамы «Наш блюз»

0
3312
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким У Бин и Хан Джи Мин предвкушают свою сладкую историю любви на постере дорамы «Наш блюз»

Дорама «Наш блюз» представила новые постеры двух пар: Ким У Бина и Хан Джи Мин, Ча Сын Вона и Ли Чон Ын!

«Наш блюз» — дорама-сборник, действие которой происходит на острове Чеджу. Она рассказывает сладкие, кислые и горькие истории жизни самых разных персонажей.

Смотрите также: Первая песня NCT 127 набрала 100 миллионов стримов на Spotify

Спойлеры

Ли Ён Ок (Хан Джи Мин) – хэнё (женщина-дайвер, зарабатывающая на жизнь добычей морских животных), которая по ночам работает в баре. Внешне она кажется яркой, представительной и смелой. Но по неизвестной причине она старается не слишком сближаться с другими.

Пак Чон Джун (Ким У Бин) – добросердечный капитан корабля. Он не жаден, и у него нет высоких целей. Он мечтает просто жить на Чеджу с любимой женщиной.

На первом постере Ли Ён Ок и Пак Чон Джун позируют вместе с яркими улыбками, а надпись на постере гласит: «Давай оставим отношения простыми, как сейчас, и не будем делать их серьёзными!»

Ким У Бин и Хан Джи Мин предвкушают свою сладкую историю любви на постере дорамы «Наш блюз»

Ранее дорама показала динамику их отношений. Ли Ён Ок сказала Пак Чон Джуну, чтобы он не любил её, иначе он может пострадать, и он ответил просто, сказав, что его чувства зависят от него. Ли Ён Ок получила анонимное сообщение, в котором говорилось, что “они скучали по ней”, из-за чего её лицо омрачилось. Пак Чон Джун пришёл к Ли Ён Ок, несмотря на слухи, которые ходят о ней.

Их история любви официально откроется в четвёртом эпизоде, и зрители с нетерпением ждут их непростые, но волнующие отношения.

Дорама также поделилась постером с банковским сотрудником Чхве Хан Су (Ча Сын Вон) и хозяйкой рыбного магазина Чон Ын Хи (Ли Чон Ын). В первых двух эпизодах Чон Ын Хи воссоединилась со своей первой любовью Чхве Хан Су, вернувшимся в свой родной город. Второй эпизод закончился тем, что они отправились в Мокпо с противоположными эмоциями. Чхве Хан Су волновался, потому что хотел попросить Чон Ын Хи одолжить ему денег, в то время как Чон Ын Хи была рада провести время наедине со своей первой любовью.

На недавно выпущенном постере Чхве Хан Су и Чон Ын Хи тепло улыбаются друг другу, вспоминая былые времена. Надпись на постере гласит: «Мой вечный друг, моя вечная первая любовь», – предвещая историю двоих людей, переполненных затянувшимися чувствами. Они могут столкнуться с конфликтом во время поездки в Мокпо, и зрителям интересно, что произойдёт, когда Чон Ын Хи узнает о его скрытых мотивах.

Ким У Бин и Хан Джи Мин предвкушают свою сладкую историю любви на постере дорамы «Наш блюз»

3 эпизод дорамы «Наш блюз», который будет содержать финальную историю Чхве Хан Су и Чон Ын Хи, выйдет в эфир 16 апреля в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.