Нью из THE BOYZ вызвал критику из-за грубого ответа фанатке в мессенджере

33
9776
ИСТОЧНИКkpopstarz
Нью из THE BOYZ вызвал критику из-за грубого ответа фанатке в мессенджере

Недавно, 12 апреля, внимание привлекла одна запись пользователя сети на форуме онлайн-сообщества Nate Pann. В этом посте пользователь сети рассказал об участнике THE BOYZ, Нью, и об одном из его недавних сообщений фанатам в популярном приложении для обмена сообщениями Bubble.

В посте Nate Pann пользователь сети поделился одним скриншотом некоторых сообщений, которые Нью отправил фанатам в эксклюзивном приложении. Хотя общение с фанатами не является чем-то из ряда вон выходящим, сообщения Нью привлекли внимание тем, как он ответил одной из своих поклонниц.

Нью из THE BOYZ вызвал критику из-за грубого ответа фанатке в мессенджере

На опубликованном снимке экрана можно увидеть, как Нью делится одним сообщением, которое он получил от фаната, в котором говорится: «Эй, Нью, давай поженимся. Ты сможешь больше не работать».

На это Нью ответил: «Это было самое бесполезное признание для меня, который больше всего любит работать. Я даже не благодарен. Уйди. Я собираюсь работать».

Пользователь сети, разместивший скриншот, раскритиковал айдола за то, как он разговаривал со своими поклонниками. «Я действительно не могу понять людей, которые так стыдят своих поклонников. Она даже не ругала его или что-то в этом роде, а просто говорила, что он ей нравится. Но он пристыдил ее, лол», — написал пользователь сети.

Смотрите также: The Boyz поговорили о прошедшем годе, любви к поклонникам и секретах своего роста

Когда другие пользователи сети также увидели скриншот и то, как Нью якобы грубо отреагировал на фанатов, они также стали критиковать айдола за то, как он относится к своим фанатам.

Некоторые комментарии гласят:

«Разве его фанаты не возмущены тем, как он сказал это своей поклоннице? Если бы это был я, я бы был так зол».

«Вау, я думаю, что то, что он говорит, что он даже не благодарен, — это уже слишком».

«Он не должен был так реагировать на свою поклонницу».

«Я знаю, что фанаты и айдол всегда шутят друг с другом и высмеивают друг друга в шутку, но он, похоже, перегнул палку».

В то время как многие раскритиковали айдола за его, казалось бы, грубые замечания, другие также выступили в защиту айдола.

Некоторые считают, что на скриншоте не все показано. Если бы была вся история, то, возможно, она свелась бы к чему-то доброму и не вызвала возмущения.

Другие также предполагают, что весь разговор был прерван ненавистниками, чтобы другие могли видеть только то, что они хотят, чтобы они видели. Обычно Нью с фанатами общался хорошо и был им всегда благодарен.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News