Миджу рассказала о побочных эффектах, с которыми она столкнулась после быстрой потери веса

3
3309
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Миджу рассказала о побочных эффектах, с которыми она столкнулась после быстрой потери веса

В недавнем эфире шоу Mnet «TMI SHOW» Миджу (ex-Lovelyz) рассказала о шокирующем опыте жёсткой диеты.

В этом эпизоде ​​Сола (MAMAMOO) поделилась, что недавно она похудела на 8 кг. Она сказала: «Было очень трудно сбросить эти 8 кг. После этого я стала весить около 41 кг. Это было непростое испытание».

Смотрите также: Ли Кван Су и Сольхён ищут преступника в тизере дорамы «Список покупок убийцы»

TMI SHOW

Миджу спросила: «После этого у тебя не было никаких побочных эффектов? В прошлом я быстро похудела где-то на 9 кг. И, казалось, что вместе с весом ушла вся моя энергия».

Она продолжила: «Я даже не могла нормально принять душ. Мне казалось, что, если бы я выпрямила спину, то мне бы сразу стало плохо. Я даже не могла поднять руки. У меня не было на это сил”.

TMI SHOW

Затем Миджу продемонстрировала, как она принимала душ в то время. Она заявила: «Обычно люди принимают душ, стоя вот так, верно?», – вставая и притворяясь, будто она моет волосы.

После этого она села на пол, почти свернувшись калачиком и опустив голову, а затем начала двигаться очень медленно. Миджу сказала: «Вот так я принимала душ. Честно говоря, тогда я ничего не могла делать нормально».

TMI SHOW

Увидев Миджу, Сола кивнула и прокомментировала: «Ах, да, я определённо понимаю, что ты имеешь в виду».

После трансляции этого эпизода фанаты выразили обеспокоенность по поводу того, что звёзды K-pop садятся на жёсткие диеты, чтобы «выглядеть лучше». Они оставляли такие комментарии, как:

  • «Их здоровье должно быть важнее их внешнего вида!»
  • «Побочные эффекты не кажутся чем-то несерьёзным».
  • «Пожалуйста, не садитесь снова на такую ​​диету, девочки!»

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News