Премьера дорамы с Им Су Хян «Девственница Джейн» подтверждена в мае, несмотря на совпадение расписания с ее дорамой от MBC

3
3259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Премьера дорамы с Им Су Хян «Девственница Джейн» подтверждена в мае, несмотря на совпадение расписания с ее дорамой от MBC

12 апреля представитель SBS подтвердил, что премьера «С этого дня, мы» (буквальный перевод) состоится в мае, как было объявлено ранее.

Ранее в этом месяце JTBC News сообщали, что MBC и SBS вовлечены в спор по поводу расписания трансляций двух предстоящих дорам с Им Су Хян в главной роли.

SBS планировали транслировать предстоящую дораму «С этого дня, мы» в мае, тогда как MBC тоже запланировали транслировать собственную драму с Им Су Хян в главной роли под названием «Доктор-адвокат» в том же месяце с 27 мая.

В ответ на отчет SBS представитель MBC заявил: «Поскольку расписание трансляции «Доктора-адвоката» было назначено заранее, принимая во внимание внезапную неблагоприятную ситуацию с трансляцией SBS, их решение по-прежнему является нарушением деловой этики», объяснив, что поскольку обе дорамы будут транслироваться одновременно это нанесет ущерб обоим сериалам. Однако источник SBS ответил: «Поскольку дни недели и временные интервалы, в которые будет транслироваться дорама, разные, а также поскольку тематика двух дорам совершенно разная, мы не думаем, что возникнут какие-либо проблемы».

Дорама «Доктор-адвокат», в которой также играет Со Джи Соб, — это история о гениальном хирурге, который становится адвокатом, потому что потерял все из-за сфальсифицированной операции, и прокуроре, которая теряет свою единственную семью и возлюбленного в результате той же операции. В настоящее время премьера дорамы запланирована на 27 мая.

Между тем, «С этого дня мы» — это корейский ремейк известного американского сериала «Девственница Джейн», который сам был основан на популярной венесуэльской теленовелле. История рассказывает о женщине по имени О У Ри (Им Су Хян), которая строго хранит целомудрие до замужества, но в конечном итоге вынашивает ребенка генерального директора косметической группы Рафаэля (Сон Хун) после несчастного случая во время медицинского осмотра.

Премьера «С этого дня мы» состоится 9 мая в 22:00 по корейскому времени.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.