Это Хан Со Хи или Рюджин из ITZY?

1
1939
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Это Хан Со Хи или Рюджин из ITZY?

13 апреля фотография в онлайн-сообществе вызвала бурные дебаты среди пользователей сети, которые обсуждали, кто на фотографии — актриса Хан Со Хи или Рюджин из ITZY.

Смотрите также: Ли Джун и Кан Хан На переживают знаковые моменты своего романа в кадрах к дораме «Одинокое красное сердце»

Фотография, которая гуляет по сети, представляет собой селфи, на котором изображена девушка, похожая на Хан Со Хи и Рюджин. Поэтому многие пользователи сети собирались в интернет-сообществе, где высказали свои догадки, кто же изображен на фото.

Это Хан Со Хи или Рюджин из ITZY?

Многие пользователи сети разделились, так как было четное количество нетизенов, которые сказали, что это Рюджин, а другие что это Хан Со Хи. Некоторые нетизены заявили, что девушка на фотографии выглядит как Рюджин, как только они её увидели, а другие заявили, что на фотографии явно была Хан Со Хи.

Как вы думаете, кто это? (ОТВЕТ НИЖЕ).

[Ответ]

На самом деле это фото Хан Со Хи до её дебюта! Кот на фото также принадлежит актрисе.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.