Сэм Хэммингтон и его сыновья вернутся с новым семейным шоу уже в мае

0
638
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сэм Хэммингтон и его сыновья вернутся с новым семейным шоу уже в мае

Сэм Хэммингтон и его сыновья Уильям и Бентли, получившие много любви в сериале «Возвращение Супермена», вернутся с новым семейным развлекательным шоу.

Согласно сообщениям СМИ от 11 апреля, Сэм Хэммингтон и его сыновья вернутся в мае этого года с новым семейным развлекательным шоу «Комната мечты Хэммингтонов».

Сэм Хэммингтон впервые появился на KBS2 в «Возвращении Супермена» еще в 2016 году вместе с Уильямом. С появлением Бентли братья Хэммингтоны стали называться «Уиллбены» и получили большую любовь зрителей и фанатов. На этот раз трио отправится в новое приключение, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Братья Хэммингтон покажут свою настоящую реакцию, когда столкнутся со своей мечтой в реальной жизни.

«Комната мечты Хэммингтонов» будет транслироваться на каналах ENA и ENA DRAMA в начале мая этого года.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.