Шу из S.E.S. рассказала, что хотела покончить с собой во время перерыва после суда по делу об азартных играх

2
1159
ИСТОЧНИКallkpop.com
Шу из S.E.S. рассказала, что хотела покончить с собой во время перерыва после суда по делу об азартных играх

Шу из S.E.S. рассказала, что у нее были мысли о самоубийстве во время перерыва после судебного разбирательства по делу об азартных играх в новом эпизоде шоу от  TV Chosun «Документальный фильм о звезде – Мой путь».

10 апреля Шу, впервые после суда по делу об азартных играх в 2018 году, предстала перед своими поклонниками в рамках телевизионной программы. В своем эпизоде программы «Документальный фильм о звезде – Мой путь» она рассказала об одном из самых мрачных моментов в своей жизни из-за своей игровой зависимости.

Вскоре после скандала Шу сказала, что у нее были мысли о самоубийстве, поэтому она шла домой опасными путями и небрежно переходила дорогу, надеясь, что ее собьет проезжающая машина. Она сказала: «Я не хотела, чтобы в статьях сообщалось, что я покончила жизнь самоубийством. Я подумала, что будет лучше, если люди узнают, что я попала в аварию. Я не хотела, чтобы те, кто остался, страдали от вины и горя из-за того, что я покончила жизнь самоубийством. Поэтому я подумала, что лучше попасть в автомобильную аварию. Я шла, буравя глазами землю. Но машины останавливались. И я подумала, что это знак, что мне нужно жить дальше».

После она продолжила со слезами на глазах: «Раньше я думала, что у меня нет причин жить. Я знаю, что сама довела себя до такого. Я ненавидела себя и не могла придумать причину, чтобы жить. В тот момент у меня был очень узкий взгляд на ситуацию. Я просто удивлялась, почему я еще жива».

Шу из S.E.S. рассказала, что хотела покончить с собой во время перерыва после суда по делу об азартных играх

Ранее Шу была приговорена к шести месяцам тюремного заключения, двум годам условно и восьмидесяти часам общественных работ по обвинению в пристрастии к азартным играм за границей с августа 2016 года по май 2018 года на сумму более 790 миллионов вон (~ 646 388 долларов США).

Затем на нее подали в суд за невыплату игрового долга в мае 2019 года, но этот иск был урегулирован в ноябре 2020 года.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.