Шону, Арин, Минхёк, Джису, Ханён, Сольа, Экси и другие в жутком трейлере к предстоящей премьере фильма ужасов «История призраков»

0
1739
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шону, Арин, Минхёк, Джису, Ханён, Сольа, Экси и другие в жутком трейлере к предстоящей премьере фильма ужасов «История призраков»

Предстоящий фильм «Городские мифы» (также известный как «История призраков») выпустил леденящий кровь главный трейлер!

Смотрите также: Кан Хан На демонстрирует решимость жить и мстить в новом тизере дорамы «Одинокое красное сердце»

«Городские мифы» (или «История призраков») представляет собой современную интерпретацию различных историй о привидениях в виде фильма ужасов в универсальном стиле. Действие фильма происходит в Сеуле, и он будет разделен на 10 эпизодов по 4 минуты и 44 секунды, в которых рассказывается о разных ужасах, встречающихся в повседневной жизни.

В актерский состав войдут: Ким До ЮнЛи Ён ДжинО Рюн Ли Су МинЛи Ёль ЫмЧон Вон ЧанДжехён (Golden Child), Сольа и Экси из WJSNШону (MONSTA X), Минхёк (BTOB), Арин (Oh My Girl), Джису (LovelyzAleXaХанён (THE BOYZ), Минхёк (BTOB), Хоя (Ли Хо Вон). Помимо Минхёка и Хои, это будет дебют на большом экране для вышеупомянутых айдолов.

Недавно выпущенный трейлер предлагает вниманию зрителей зловещие проблески 10 историй фильма, а также их интригующие названия: «Девушка в зеркале», «Призрачный брак», «Манекен», «Стена», «Побег», «Некромантия», «Туннель», «Женщина в красном», «Зубные черви» и «Шкаф».

«Городские мифы» появятся в кинотеатрах 27 апреля. Смотрите новый трейлер ниже:

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]