Юи делает пожертвование на обеспечение нуждающихся девушек-подростков средствами личной гигиены

0
571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юи делает пожертвование на обеспечение нуждающихся девушек-подростков средствами личной гигиены

Юи сделала крупное пожертвование для покупки средств личной гигиены, чтобы помочь нуждающимся девушкам-подросткам.

9 апреля агентство Юи Lucky Company заявило, что она пожертвовала 20 миллионов вон (примерно 16 300 долларов США) неправительственной организации World Vision в честь своего дня рождения. Эти средства планируется использовать для обеспечения женскими гигиеническими наборами, талонами на нижнее белье, информационными книгами по женской гигиене и другими предметами для 120 подростков, проживающих в женских молодежных приютах.

Юи прокомментировала: «Я хотела сделать пожертвование на значимое дело. Я решилась на пожертвование, когда узнала, что среди подростков, живущих вне дома, девочки в конечном итоге сокращают количество используемых гигиенических прокладок или не имеют другого выбора, кроме как использовать другие альтернативы из-за экономических трудностей».

В заключение она сказала: «Хотя сумма может быть небольшой, я надеюсь, что она будет использована на благое дело».

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.