Чон Ё Бин и Пак Чон Мин могут присоединиться к Хён Бину в новом шпионском боевике

0
1937
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Ё Бин и Пак Чон Мин могут присоединиться к Хён Бину в новом шпионском боевике

Чон Ё Бин и Пак Чон Мин ведут переговоры о съёмках в фильме «Харбин» (рабочее название)!

12 апреля агентство Чон Ё Бин Management mmm и агентство Пак Чон Мина SEM Company заявили: «Актёры положительно рассматривают сценарий фильма ‘Харбин’».

Смотрите также: 2-я победа IVE с “LOVE DIVE” на Show Champion + выступления DKZ, Квон Ынби, Ким Джэхвана и других

«Харбин» — шпионский боевик, действие которого происходит в начале 1900-х годов в Харбине, столице северной китайской провинции Хэйлунцзян. В нём рассказывается история корейских борцов за независимость, рисковавших своими жизнями. В конце прошлого года было подтверждено, что Хён Бин исполнит главную роль в фильме.

Режиссёром станет У Мин Хо, чьи предыдущие работы включают фильмы «Главные в Намсане», «Наркобарон» и «Сломленный».

В прошлом году Чон Ё Бин получила много любви после того, как снялась в дораме «Винченцо». В настоящее время актриса снимается в фильме «Паутина» (рабочее название) вместе с Сон Кан Хо, Им Су Джон, О Чон Се и Кристал. Также было подтверждено, что она исполнит главную роль в корейском ремейке «Когда-нибудь или однажды” с Ан Хё Сопом и Кан Хуном.

Последним проектом Пак Чон Мина была дорама «Зов Ада», и с тех пор было подтверждено, что он исполнит главную роль в основанной на вебтуне дораме «Игра на деньги» (рабочее название) вместе с Рю Джун Ёлем и АйЮ. Позже в этом месяце Пак Чон Мин также появится в новой дораме «Падающая звезда».

Съёмки «Харбина» начнутся в ближайшее время.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.