Объявлена дата премьеры дорамы «Скандал Евы» с Со Йе Джи и Ли Сан Ёпом в главных ролях

1
5301
ИСТОЧНИКmydramalist
Объявлена дата премьеры дорамы «Скандал Евы» с Со Йе Джи и Ли Сан Ёпом в главных ролях

Подтверждено, что предстоящая дорама tvN «Скандал Евы» выйдет в эфир в следующем месяце.

Смотрите также: Соль Ин А подписала контракт с агентством Ким Су Хёна и Со Йе Джи

13 апреля OSEN сообщили, что премьера предстоящей дорамы tvN «Скандал Евы» с Со Йе Джи и Ли Сан Ёпом в главных ролях состоится в мае после окончания дорамы «Список покупок убийцы» (скорее всего, 25 мая). В сериале будет 16 серий продолжительностью 1 час каждая. Дорама будет выходить по средам и четвергам.

Режиссером дорамы выступил Пак Пон Соп («Поужинаем вместе?», «Тысяча лет любви»), а сценаристом – Юн Ён Ми («Рождение красавицы», «Примерная дочь Ха На»). Дорама расскажет историю судебного процесса развода чеболя на 2 триллиона вон (примерно 1,7 миллиарда долларов), который шокирует всю страну.

Со Йе Джи сыграет роль Ли Ра Эль, женщины, которая находится в центре бракоразводного процесса. Ли Сан Ёп сыграет роль Со Ын Пёна, человека, который помогает Ли Ра Эль. Он также является самым молодым членом Национальной ассамблеи. В дораме также сыграют Пак Бён Ын и Ю Сон.

«Скандал Евы» станет возвращением Со Йе Джи в индустрию после ее скандала вокруг отношений с актером Ким Джон Хёном. В последний раз она снялась в популярной дораме 2020 года «Псих, но все в порядке».

Между тем, это будет первый актерский проект Ли Сан Ёпа в этом году. В настоящее время он является постоянным участником шоу «Шестое чувство 3». Его последний проект – дорама 2021 года «Никто в здравом уме».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News