Как Юна из Brave Girls поддерживает свою физическую форму?

2
1443
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Как Юна из Brave Girls поддерживает свою физическую форму?

Ли Юна присоединилась к Brave Girls, женской группе второго поколения, ещё в 2016 году. Она занимает позицию ведущего танцора, ведущей вокалистки, рэпера и макнэ. Юна стала более известной после того, как их трек 2017 года “Rollin» набрал популярность в 2021 году. Участницы могут похвастаться не только своими талантами, но и здоровыми и сексуальными фигурами!

Рост Юны составляет 165 см, примерно, как и у других участниц. Ее вес варьируется от 48 до 52 кг, а пропорции и вижуал помогают ей еще больше привлекать к себе внимание.

Смотрите также: Песни K-Pop для веселого дня на пляже

Девушка стройна от природы. Так как Brave Girls имеют образ сексуальных и в то же время здоровых женщин, Юне не приходится часто садиться на строгие диеты. Обычно она это делает, только чтобы держать свою фигуру в тонусе.

Brave Girls Yuna

Одной из основных форм тренировок Юны как айдола являются танцевальные практики.

Для айдола синхронизация является важным фактором выступлений, поэтому танцам они обычно посвящают минимум полтора часа в день.

Танцы могут не только помочь сжечь жир и калории, но и привести тело в форму и повысить выносливость. Учитывая, что Юна является ведущим танцором группы, неудивительно, что она тратит много времени на улучшение своих танцевальных навыков.

Brave Girls Yuna

Помимо танцев, Юна иногда занимается пилатесом, видом тренировки, который очень популярен среди женщин-знаменитостей.

Пилатес помогает сжигать калории, тонизировать тело, увеличивать силу и гибкость.

Юна также занимается другими видами активного отдыха, такими как фридайвинг. Она даже иногда делится своими занятиями в социальных сетях.

Brave Girls Yuna

Что касается диет, то Юна не строга к себе и ест все, что хочет, в умеренных количествах.

В эпизоде шоу MBC «Point of Omniscient Interference» Brave Girls объяснили, что они не ограничивают себя в пище, так как в приоритете у них – выносливость тела, а не вес.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News