Президент Юн Сок Ёль появится на шоу «You Quiz on the Block»

1
1209
ИСТОЧНИКkoreaherald
Президент Юн Сок Ёль появится на шоу «You Quiz on the Block»

Недавно избранный президент Южной Кореи Юн Сок Ёль появится в предстоящем эпизоде ​​ток-шоу tvN «You Quiz on the Block», который выйдет в эфир 20 апреля.

Смотрите также: Бывшая японская принцесса Мако устроилась на работу

Юн Сок Ёль впервые появится на телешоу почти за четыре месяца после появления в качестве кандидата в президенты в таких программах, как «Master in the House» (SBS), «Gourmet Mukbang Trip» (TV Chosun) и «Problem Child in House» (KBS).

Президент Юн Сок Ёль появится на шоу «You Quiz on the Block»

Согласно tvN, съемки эпизода с участием Юн Сок Ёля закончились в среду, но формат еженедельного шоу, ведущими которого являются Ю Джэ Сок и Чо Се Хо, еще не определен. Каждая еженедельная серия длится 100 минут.

«Хотя «You Quiz on the Block» обычно приглашает несколько гостей (в каждом эпизоде), иногда он принимает особый формат, например, эпизод с BTS был посвящен исключительно им одним. Вещательная компания и продюсеры еще не решили, как будет представлена ​​серия с Юн Сок Ёлем», – заявил официальный представитель tvN в четверг.

Президент Юн Сок Ёль появится на шоу «You Quiz on the Block»

Хотя кандидаты в президенты появлялись в различных телешоу, чтобы поделиться своими политическими взглядами и личными историями и привлечь избирателей, очень немногие из них появлялись на телешоу после выборов. Бывший президент Ли Мён Бак был последним избранным президентом, который посетил развлекательную программу, появившись на ток-шоу KBS «AM Plaza» еще в 2008 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News