Бывшая участница GFriend Йерин собирается дебютировать сольно

3
385
ИСТОЧНИКallkpop
Бывшая участница GFriend Йерин собирается дебютировать сольно

Согласно сообщениям СМИ от 15 апреля, бывшая участница GFriend Йерин готовится к сольному дебюту.

В сообщениях говорится, что Йерин планирует выпустить свой дебютный сольный альбом где-то в середине мая, что станет первым музыкальным релизом после подписания контракта с ее новым лейблом Sublime Artist Agency. Йерин, дебютировавшая в качестве участницы GFriend в 2015 году, рассталась со своим первым агентством Source Music в мае 2021 года. После присоединения к Sublime Artist Agency в июне того же года Йерин приветствовала зрителей мероприятиями на своем канале YouTube, выступлениями в различных программах и так далее.

Смотрите также: Нетизены обсуждают популярность GFriend за пределами Кореи в прошлом

Представитель Sublime Artist Agency подтвердил: «Это правда, что Йерин готовится выпустить сольный альбом в середине мая».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News