Ли Сон Гён превращается в главу PR-команды в предстоящей дораме “Падающая звезда”

1
576
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сон Гён превращается в главу PR-команды в предстоящей дораме "Падающая звезда"

Приготовьтесь увидеть Ли Сон Гён в очередной романтической комедии!

«Падающая звезда» — романтическая комедия о людях, которые работают за кулисами в индустрии развлечений и убирают беспорядок, созданный звёздами. Дорама изображает реалистичную историю людей, которые стоят за знаменитостями и проливают кровь, пот и слёзы, чтобы помочь им сиять, как звёзды в небе.

Смотрите также: Со Ин Гук, О Ён Со и другие на чтении сценария предстоящей комедийной дорамы «Минамдан: Заметки по делу»

Ли Сон Гён играет О Хан Бёль — главу отдела по связям с общественностью в развлекательном агентстве, а Ким Ён Дэ — её заклятого врага, идеальную топ-звезду и нарушителя спокойствия в своём агентстве Гон Тэ Сона.

До сих пор tvN получал положительные отзывы от зрителей за свои романтические комедии. Кроме того, главные героини дорам стали популярными из-за своего уникального очарования. Например, Юн Хе Джин (Шин Мин А) из «Приморской деревни Ча Ча Ча» и На Хи До (Ким Тэ Ри) из «Двадцать пять, двадцать один».

Теперь пришло время сиять О Хан Бёль из «Падающей звезды»!

О Хан Бёль — глава отдела по связям с общественностью Star Force Entertainment. Названная «королевой связей» в индустрии, она персонаж с экстраординарными коммуникативными навыками и отличной способностью справляться с кризисами. Она настолько занята проблемами знаменитостей, что у неё не остаётся времени на отношения.

Недавно выпущенные кадры бросают новый взгляд на О Хан Бёль. Она завораживает своей яркой улыбкой и ведёт себя профессионально во время встреч. Она дружелюбна и усердна в работе, и будет интересно увидеть её повседневную жизнь в Star Force Entertainment.

Ли Сон Гён превращается в главу PR-команды в предстоящей дораме "Падающая звезда"
Ли Сон Гён превращается в главу PR-команды в предстоящей дораме "Падающая звезда"
Ли Сон Гён превращается в главу PR-команды в предстоящей дораме "Падающая звезда"

Поклонники также с нетерпением ждут сварливую, но милую химию между О Хан Бёль и Гон Тэ Соном. Они превратятся из врагов в возлюбленных, и этот процесс заставит сердца зрителей трепетать. Ли Сон Гён до сих пор демонстрировала потрясающую командную работу со своими коллегами, поэтому зрители уже ожидают её химию с Ким Ён Дэ.

Премьера «Падающей звезды» состоится 22 апреля в 22:40 по корейскому времени. Дорама также будет доступна с английскими субтитрами на Viki.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News