Несмотря на беспокойство Сольхён, Ли Кван Су ищет преступника в тизере дорамы «Список покупок убийцы»

0
310
ИСТОЧНИКsoompi.com
Несмотря на беспокойство Сольхён, Ли Кван Су ищет преступника в тизере дорамы «Список покупок убийцы»

Канал tvN поделился новым тизером предстоящей дорамы «Список покупок убийцы»!

Основанный на одноимённом романе Кан Джи Ёна«Список покупок убийцы» — комедийно-мистический триллер об обычном районе на окраине Сеула. Когда рядом с многоквартирным домом находят таинственное тело, ключевой уликой становится чек из супермаркета, с которого начинается увлекательная охота на убийцу.

Смотрите также: Ким Юн Джи (NS Yoon-G) дебютирует в США в комедийном фильме от Netflix «Лифт» с Кевином Хартом в главной роли

Ли Кван Су играет Ан Дэ Сона — сына владельца супермаркета Хан Мён Сук (Чин Хи Гён). Сольхён играет девушку Ан Дэ Сона, До А Хи, которая состоит на службе в полиции и, будучи влюблённой в свою работу, решает самостоятельно поймать преступника, когда рядом с многоквартирным домом обнаруживают тело.

Тизер начинается с того, что Ан Дэ Сон спрашивает: «В Вашем доме случайно ничего не пропало?» Он роется в пакете и находит закуски и чулки.

В другой сцене Ан Дэ Сон встречается с отцом До А Хи (Пак Чоль Мин). Ан Дэ Сон, кажется, находится в сложной ситуации, поскольку пытается избежать удара её отца. До А Хи предупреждает: «Мой папа говорит, что убьет меня, если я снова встречусь с тобой».

Кадр переключается на потерянный и промокший под дождём тапочек, после чего взгляд следует на место преступления, где кто-то был задушен до смерти. Ан Дэ Сон экспериментирует с чулками, объясняя: «[Подозреваемый в убийстве] может быть покупателем из нашего супермаркета».

Другие пытаются отговорить его от расследования дела, говоря: «Даже полиция ничего не делает, так почему мы должны?» Ан Дэ Сон делится: «Не это главное. Мы должны быстро найти виновного». До А Хи отвечает: «Кто ты [чтобы расследовать]?» Вернувшись на рынок, Ан Дэ Сон обнаруживает предмет, похожий на тот, что был найден на месте преступления.

К большому беспокойству До А Хи, голос за кадром говорит: «Настырность может привести к смерти Ан Дэ Сона», – когда он с большим трудом взбирается по стене дома. Он направляет на кого-то детский игрушечный пистолет и угрожающе спрашивает: «Кто ты?»

Премьера «Списка покупок убийцы» состоится 27 апреля в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.