Вернется ли дорама «Деловое предложение» со 2-ым сезоном? + комментарии SBS

1
38505
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Вернется ли дорама «Деловое предложение» со 2-ым сезоном? + комментарии SBS

Слухи о продлении дорамы «Деловое предложение» на 2 сезон вызвали ажиотаж среди поклонников проекта.

Смотрите также: Ли Сын Ги потерял самообладание, когда назвал бывшего мужа телеведущей психопатом в прямом эфире

«Деловое предложение» — одна из самых успешных корейских дорам, вышедших в эфир за последнее время. Она получила широкое освещение в СМИ, двузначные рейтинги отечественных зрителей и возглавила рейтинги Netflix по всему миру. После того, как дорама завершилась, многие зрители выразили свои надежды на продление проекта на второй сезон.

Тем не менее, SBS недавно объявили, что 2-й сезон дорамы «Деловое предложение» в данный момент не обсуждается. В частности, SBS оставили комментарий к прощальному видео дорамы, сказав: «Второй сезон не планируется».

Вернется ли дорама «Деловое предложение» со 2-ым сезоном? + комментарии SBS

Хотя дорама завершилась на радостной ноте, по мнению многих зрителей, последний эпизод все еще кажется немного поспешным, и там должны были быть показаны свадебные сцены. Более того, в «Деловом предложении» всего 12 эпизодов, что на 4 эпизода короче, чем в большинстве корейских дорам, что заставляет зрителей хотеть большего.

Ранее актриса Ким Се Джон сказала, что проекту «Деловое предложение» пришлось сократить количество эпизодов с 16 до 12. Это приводит к тому, что драматический цикл кажется ускоренным, в результате чего многочисленные детали были упущены.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.