Юнха, Сынюн (WINNER) и N0:ZE станут наставниками в новом шоу-прослушивании

0
438
ИСТОЧНИКallkpop
Юнха, Сынюн (WINNER) и N0:ZE станут наставниками в новом шоу-прослушивании

Юнха, Кан Сынюн из WINNER и N0:ZE появятся в качестве наставников в новом шоу-прослушивании телеканала Channel A «Youth Star». «Youth Star» – это супер-большое прослушивание, в результате которого родятся современные молодые звезды. Шоу привлекает внимание тем, что оно будет создано съемочной группой шоу «Heart Signal».

Смотрите также: Президент Юн Сок Ёль появится на шоу «You Quiz on the Block»

Юнха, говоря о причине, по которой она решила принять участие в шоу в качестве наставника, объяснила: «Я думаю, что это настоящий подарок – иметь возможность наблюдать за молодыми людьми, которые начинают что-то новое».

Кан Сынюн рассказал, что решил появиться на шоу по предложению певца Юн Джон Шина. Он сказал: «Когда я появился на программе прослушивания, я понял, насколько важны советы и рекомендации наставников, и это тоже мне очень помогло».

N0:ZE, получившая много внимания, появившись на шоу «Street Woman Fighter», сказала: «Я думаю, что программы-прослушивания идеально подходят для меня. Я думаю, что они учат вас, что важен процесс, а не только результаты».

Шоу «Youth Star» выйдет в эфир 28 апреля в 21:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News