Сонми могла бы выпустить «Love Dive» вместо IVE?

0
1206
ИСТОЧНИКallkpop
Сонми могла бы выпустить «Love Dive» вместо IVE?

Поклонники могли услышать новый трек “Love Dive” в совершенно другом стиле, потому что песня могла быть выпущена другим исполнителем.

Смотрите также: Мино из WINNER рассказал о татуировке, о которой жалеет

14 апреля Сонми провела трансляцию на V Live, чтобы пообщаться со своими поклонниками. Во время этой трансляции под названием «MIYA’S KEYWORD PLAYLIST» Сонми поделилась песнями со своими поклонниками и поговорила на различные случайные темы, рассказав фанатам, чем она занимается в эти дни.

Сонми могла бы выпустить «Love Dive» вместо IVE?

В частности, Сонми слушала песни IVE и рассказала, что получала демо-запись трека «Love Dive», который был недавно выпущен группой: «Это одна из песен, чью демо-версию я получала. Эта песня действительно была в моем стиле, но я подумала, что она была бы более очаровательной, если бы ее исполняла группа из нескольких участниц, а не сольная исполнительница».

Сонми также похвалила IVE, сказав: «Эта песня действительно очаровательна, потому что в ней так много динамики и шарма. Но я также думаю, что песня звучит по-новому, потому что ее спели IVE».

Сонми могла бы выпустить «Love Dive» вместо IVE?

Узнав, что «Love Dive» могла быть выпущена Сонми, фанаты и пользователи сети стали задаваться вопросом, какое очарование было бы у этой песни, если бы она ее спела. Теперь они мечтают, чтобы Сонми когда-нибудь сделала кавер на эту песню, чтобы показать свое уникальное очарование.

Нетизены прокомментировали: «С ума сойти! Пожалуйста, спой для нас», «О-о-о, эта песня тоже очень подошла бы Сонми», «Ого, теперь, когда я думаю об этом, «Love Dive» напоминает песню Сонми «Pporappippam», «Пожалуйста, спой для нас эту песню», «Теперь я подожду кавер-версии Сонми», «Эта песня была бы идеальной для Сонми, но я думаю, что IVE тоже отлично с ней справились», «О, в песне действительно чувствуется атмосфера Сонми, лол», «Мне нравится эта песня, теперь мне любопытно, как бы она звучала, если бы Сонми спела ее».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]