Шин Дон Ми полностью очарована навыками игры на барабанах О Мин Сока в дораме “Прекрасный Хён Джэ”

0
379
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Дон Ми полностью очарована навыками игры на барабанах О Мин Сока в дораме "Прекрасный Хён Джэ"

Шин Дон Ми ещё больше влюбится в О Мин Сока в дораме выходного дня KBS 2TV «Прекрасный Хён Джэ»!

Дорама «Прекрасный Хён Джэ» рассказывает о трех братьях Ли, которые избегают отношений и брака, пока их родители и дедушка не придумывают необычный план. Семья объявляет, что их ценная квартира достанется тому из них, кто первым сможет привести домой супругу. Юн Ши Юн играет среднего брата Ли Хён Джэ, успешного адвоката по разводам, а Со Бом Джун — самого младшего Ли Су Джэ. О Мин Сок играет старшего брата Ли Юн Джэ, опытного дантиста, который известен тем, что лечит без боли. Шин Дон Ми играет Шим Хэ Джун, известного адвоката по разводам, которая является генеральным директором юридической фирмы Ли Хён Джэ.

Смотрите также: Юнха, Сынюн (WINNER) и N0:ZE станут наставниками в новом шоу-прослушивании

Спойлеры

Ли Юн Джэ решительно заявил, что у него были отношения раньше, но его братья считают иначе. Из-за отсутствия у него опыта в сфере любви он довольно невежественен, когда дело доходит до намёков от женщин, и, как было видно в предыдущем эпизоде, он не очень хорошо проявляет себя на свиданиях вслепую.

Однако один человек влюбился в бестактного Ли Юн Джэ, и это не кто иной, как Шим Хэ Джун. Сперва их отношения не заладились, но после того, как он научил её пользоваться зубной нитью, она начала видеть его в другом свете. Несмотря на её изменившееся отношение, Ли Юн Джэ понятия не имеет о её чувствах.

Недавно выпущенные кадры намекают, что Шим Хэ Джун ещё больше влюбится в бестактного дантиста. Под ярким светом Ли Юн Джэ демонстрирует свои скрытые навыки игры на барабанах, а Шим Хэ Джун смотрит на него, очарованная его выступлением.

Шин Дон Ми полностью очарована навыками игры на барабанах О Мин Сока в дораме "Прекрасный Хён Джэ"

В превью на свидании вслепую На Ён (Ухи) заявляет, что будет встречаться с Ли Юн Джэ, что приводит Шим Хэ Джун в ярость. Как эти трое вообще оказались в одном месте?

Чтобы узнать, что произойдёт, настройтесь на следующий эпизод дорамы, который выйдет в эфир 16 апреля в 20:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News