Новая дорама Ли Джун Ки «Моя жизнь снова» установила личный рекорд в рейтингах

0
11739
ИСТОЧНИКsoompi
Новая дорама Ли Джун Ки «Моя жизнь снова» установила личный рекорд в рейтингах

«Моя жизнь снова» — это дорама о талантливом молодом прокуроре, который получает второй шанс на правосудие после того, как ему не удалось побороть влиятельного человека. Ли Джун Ки играет Ким Хи У, страстного прокурора, несправедливо убитого при расследовании дела коррумпированного политика, но неожиданно получившего второй шанс на жизнь.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 14 апреля

15 апреля дорама «Моя жизнь снова» достигла самого высокого рейтинга зрителей с третьим эпизодом. По данным Nielsen Korea, вчера вечером ее рейтинг подскочил до средней цифры по стране 8,1%. Дорама заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам и установила новый личный рекорд.

«Моя жизнь снова» также увеличила свою аудиторию среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 3,3%).

Между тем, рейтинг пятого эпизода дорамы «Завтра» канала MBC, которая выходит в эфир в том же таймслоте, что и «Моя жизнь снова», упал до средней цифры по стране 3,5%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]