Актер Ю Гон задержан за вождение в нетрезвом виде

0
1772
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актер Ю Гон задержан за вождение в нетрезвом виде

Ю Гон был задержан полицией за вождение в нетрезвом виде.

Смотрите также: Heize поет песню “The Last” для OST “Наш блюз”

12 апреля в сеульским полицейским участке Ёнсан был задержан Ю Гона по обвинению в вождении в нетрезвом виде в районе Ичхон в Сеуле около полуночи 7 апреля.

После того, как в полицию поступило сообщение о подозрении в вождении в нетрезвом виде, Ю Гона проверили на месте происшествия и установили, что содержание алкоголя в его крови было достаточно высоким для лишения водительских прав (0,08 процента или выше).

Ю Гон впервые дебютировал в бойз-группе OPPA в 1997 году, после чего дебютировал в качестве актера в дораме 2006 года “Здравствуй, Бог!”. В последнее время он снимался в дораме 2019 года “Позволь послушать твою песню” и в дораме 2020 года “365: Повторить год”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News