Участники SHINee довели Онью до слёз, придя на съёмочную площадку его клипа

5
4999
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Участники SHINee довели Онью до слёз, придя на съёмочную площадку его клипа

Онью из SHINee рассказал, что он плакал из-за своих одногруппников во время съёмок клипа на «DICE».

12 апреля Онью был гостем на радио-шоу «Music Plaza». Во время трансляции его спросили, поддержали ли его Минхо, Ки и Тэмин во время подготовки последнего сольного альбома «DICE».

Смотрите также: Онью (SHINee) возглавил чарт альбомов iTunes в 40 странах с мини-альбомом «DICE»

Онью сказал: «Да, они поддержали меня. Ки на днях купил мне держатель для ароматической палочки. Они также прислали грузовичок с закусками на съёмочную площадку и навестили меня там».

Участники SHINee довели Онью до слёз, придя на съёмочную площадку его клипа

Он продолжил: «Когда я снимал сцены выступления [для клипа], Минхо оставался со мной всю ночь, пока я не завершил съёмки этих сцен. Он также давал мне полезные советы».

Затем Онью немного рассказал о советах от Минхо. Минхо говорил ему, под каким углом определённая сцена будет лучше смотреться, и что ему следует попробовать сделать, пока он движется определённым образом, и многое другое.

Он также говорил с Тэмином о своей музыке. «С Тэмином я много говорил о своей музыке. Он делился со мной своими мыслями о моих песнях. Он сказал мне, что понимает, почему одни песни мне нравятся больше, чем другие, какие песни я мог бы выразить лучше и тому подобное», – рассказал Онью.

Затем он рассказал о моменте, когда перед участниками его захлестнули эмоции.

Участники SHINee довели Онью до слёз, придя на съёмочную площадку его клипа

«Когда они втроём пришли на съёмочную площадку моего клипа, чтобы меня увидеть, мы сели вместе и немного поговорили. Тогда я поблагодарил их за то, что они пришли, и за их подарки, – поделился Онью. – Когда я благодарил их, на меня нахлынули эмоции, и мой голос дрогнул. Дрожащим голосом я сказал им: «Просто так приятно, знаете. Что все вы пришли, чтобы увидеть меня…»».

Он закончил, рассказав о реакции участников. Они просто посмеялись над ним! По словам Онью, все трое подумали, что он притворяется.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]