Фанаты считают, что SM Entertainment намеренно вырезают моменты с Ченом и Чанёлем в 3-м сезоне «Travel the World on EXO’s Ladder»

6
8269
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанаты считают, что SM Entertainment намеренно вырезают моменты с Ченом и Чанёлем в 3-м сезоне «Travel the World on EXO's Ladder»

Фанаты EXO были на седьмом небе от счастья, когда стало известно, что пять активных участников группы снялись в новом сезоне реалити-шоу «Travel the World on EXO’s Ladder». Однако, радость сменилась злостью, когда они заметили, что SM C&C – дочерняя компания SM Entertainment – вырезают моменты с Ченом и Чанёлем.

В первом эпизоде 3-го сезона шоу были показаны моменты предыдущего сезона, и эти двое участников по большей части отсутствовали, и не было показано ни одного момента с ними. Фанаты EXO сначала разозлились на SM, но быстро успокоились, решив, что причиной этому является то, что Чен и Чанёль в данный момент проходят военную службу, из-за чего их нельзя ни упоминать, ни показывать.

Смотрите также: Сухо (EXO) рассказал о книге, которая послужила вдохновением для альбома «Grey Suit» + намекнул на то, что собирается снимать видеоблоги

Exo's ladder season 2 | Chanyeol, Exo, Exo memes

Однако, фанаты заметили, что в последнем, четвёртом эпизоде «Лестницы» на стене с воспоминаниями со 2-го сезона не было ни одной фотографии с Ченом и Чанёлем. На самом деле, SM решили показать только участников, которые в последний день поездки принимали участие в оздоровительном отдыхе. Чен и Чанёль, занимавшиеся активным отдыхом, который по мнению многих фанатов стал самым ярким моментом 2-го сезона, не были ни на одной фотографии, и SM не потрудились добавить фотографии с ними.

Чанёль и Чен получили много ненависти от части корейской фанбазы из-за ложных слухов и женитьбы. Фанаты считают, что, вырезая моменты с ними из шоу и притворяясь, что их никогда там не было, SM пытаются угодить именно той части фанбазы, что непростительно для компании, которая утверждала, что состав участников EXO не изменится, и они подадут в суд на людей, которые распространяют дезинформацию.

По мнению некоторых фанатов, действия SM только противоречат их предыдущим заявлениям и подливают масла в огонь ненависти против Чанёля и Чена. Фанаты также указывают на то, что участники не упоминали ни Чена, ни Чанёля, упоминая только Бэкхёна.

SCAN] Chanyeol Chen - EXO's Ladder #SMTOWNMUSEUM | Exo chen, Exo, Chanyeol

С другой стороны, некоторые фанаты считают, что, возможно, это простое совпадение, что два участника до сих пор не участвовали в нескольких моментах шоу. Также фанаты говорят, что, вероятно, SM вырезали моменты, где участники упоминали Чанёля и Чена.

*здесь в статье allkpop несколько твитов, смысл которых изложен выше + то, что SM продвигают ОТ6, у меня Твиттер даже в хорошие времена нормально не работал, поэтому вставить не могу, если хотите прочитать, можете зайти в источник, но ничего нового вы из твитов не узнаете*

Что вы думаете об этом?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News