Нетизены обсуждают продлит ли Ча Ын У свой контракт или нет

5
8569
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены обсуждают продлит ли Ча Ын У свой контракт или нет

Некоторые пользователи сети сравнивают ситуацию Ча Ын У с ситуацией На Ын из A Pink, поскольку бойз-группе ASTRO предстоит сезон продления контракта в начале 2023 года.

Смотрите также: Ким Сыль Ги присоединяется к Ли Сын Ги и Ли Се Ён в дораме KBS2 “Любовь по закону”

13 апреля один из нетизенов зашел в интернет-сообщество и создал пост под названием “Ситуация Ча Ын У сейчас кажется похожей на ситуацию На Ын…”.

Нетизен написал: “Что касается продления контракта Ча Ын У, у них за плечами много лет карьеры, и сейчас наступил момент, когда их индивидуальная деятельность важна. Но ASTRO – это не та группа, которая добилась больших успехов, поэтому я думаю, что они подумают, что лучше – продлить контракт с ASTRO или каждому идти своим путем. Но я думаю, что другие участники ASTRO на 100% захотят продления контракта. Интересно, что они будут делать”.

Нетизены обсуждают продлит ли Ча Ын У свой контракт или нет
Нетизены обсуждают продлит ли Ча Ын У свой контракт или нет

Некоторые нетизены прокомментировали это:

“Что за созерцание? Лол. Если бы вы были Ча Ын У, вы бы задумались о продлении контракта?”.
“Если они хотят удержать его, то должны хотя бы создать для него одну хитовую песню и удержать его. Группа для них ничего не значит, поэтому просить Ча Ын У продлить контракт – эгоистично”.
“Даже если Ча Ын У лучше не продлевать контракт, его компания сделает все возможное, чтобы удержать его. По крайней мере, продажи их альбомов значительно выросли”.
“Если есть хоть один фанат, который хочет, чтобы (Ча Ын У) продлил контракт, значит, им действительно не стыдно”.
A Pink достигли пика популярности и добились успеха, поэтому у меня были сомнения, к лучшему ли уход На Ын или нет. Но, если быть до конца честным, (ASTRO) как группа не добилась больших успехов, так что разве не очевидно, что (Ча Ын У) должен уйти? Думаю, все поддержат его…”
“Продлевать его контракт – это безумие… Никто не поймет, почему он так поступил”.
На Ын продлила свой контракт еще на 3 года после 7 лет работы и все равно подверглась критике. Так что если Ча Ын У тоже уйдет, сумасшедшие фанаты, вероятно, набросятся на него”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.