Реакция артистов YG на клип BIGBANG «Still Life»

6
3214
ИСТОЧНИКsoompi
Реакция артистов YG на клип BIGBANG «Still Life»

Несколько коллег BIGBANG по лейблу YG Entertainment расчувствовались, наблюдая за новым музыкальным видео группы.

Смотрите также: Сонми могла бы выпустить «Love Dive» вместо IVE?

16 апреля YG Entertainment выпустили видео-реакцию WINNER, iKON и TREASURE, которые посмотрели клип BIGBANG на их новую песню «Still Life».

Видео начинается с того, что артисты говорят о том, как много для них значат BIGBANG, описывают себя как поклонников группы и отмечают, что для них большая честь посмотреть их клип раньше.

Когда начинается клип «Still Life», три группы выражают свое восхищение тем, как великолепно выглядят участники BIGBANG и насколько крутое это видео. По мере того как они все больше погружаются в свои эмоции, Харуто и Йоши из TREASURE в конце концов не могут сдержать свои слезы.

После просмотра видео Чхве Хёнсок из TREASURE отметил: «То, что мы смотрим, – это настоящее, и нет никаких кадров из прошлого [в клипе]. Но почему-то я продолжал думать о прошлом [во время просмотра]».

Бобби из iKON отметил: «Мы оглянулись на свои воспоминания о «весне, лете, осени и зиме» [буквальное корейское название «Still Life»], которые уже прошли, и это также заставило нас ожидать приближающиеся «весну, лето, осень и зиму», которые еще впереди. Я думаю, что это история о жизни».

Сон Мино из WINNER прокомментировал: «Поскольку мы все очень хорошо знаем историю BIGBANG, я думаю, мы особенным образом почувствовали всю тяжесть смысла, который заключен в каждой строчке [лирики]».

Вспомнив строчку «я скучаю по парне и девушке, которые плакали и смеялись», Йоши из TREASURE объяснил, почему расплакался: «Я сам плакал и смеялся вместе с музыкой BIGBANG. Так что эта лирика действительно сильно подействовала на меня, и я внезапно начал плакать».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]