После сообщения о Ли Ын Хэ и Чо Хён Су задержан подозреваемый по другому делу + Ли Ын Хэ и Чо Хён Су тоже задержаны

2
2980
После сообщения о Ли Ын Хэ и Чо Хён Су задержан подозреваемый по другому делу + Ли Ын Хэ и Чо Хён Су тоже задержаны

12 апреля полицейское управление Пусана заявило: «Полицейский участок Пусана в Кымджоне получил сообщение о том, что 7 апреля около 19:57 кто-то видел Ли Ын Хэ и Чо Хён Су».

По данным полиции, в сообщении говорилось: «Мужчина и женщина, похожие на подозреваемых в деле об убийстве в долине Капхён, идут к торговому центру в Кымджон-гу с собакой».

Смотрите также: Just B обновили личный рекорд по продажам альбома в первый день с “Just Begun” + дебютировали на 43 месте в мировом чарте альбомов iTunes

Полиция объяснила, что информатор подчеркнул: «Они очень похожи на Ли Ын Хэ и Чо Хён Су».

После сообщения о Ли Ын Хэ и Чо Хён Су задержан подозреваемый по другому делу + Ли Ын Хэ и Чо Хён Су тоже задержаны

Полиция немедленно выдала «Код Зеро». Спустя 2 минуты на место прибыли полицейские из района Согым полицейского участка Кымджон. Чуть позже также прибыли четыре патрульные машины.

Полицейские вошли в ресторан, на который указал информатор, и допросили мужчину и женщину, которые оказались не Ли Ын Хэ и Чо Хён Су.

Тем не менее полиция смогла найти неожиданного подозреваемого, причастного к другому делу, после проверки их данных. Мужчина находился в розыске за нарушение Закона об электронных финансовых операциях. Полицейские задержали мужчину на месте.

Полиция выразила свою благодарность, сказав: «Заявитель принял мужчину и женщину за Ли Ын Хэ и Чо Хён Су, потому что они были в масках. Однако мы смогли арестовать ещё одного подозреваемого в другом преступлении благодаря заявлению смелого гражданина”.

Однако 16 апреля Ли Ын Хэ и её сообщник Чо Хён Су были задержаны полицией в Кёнгидо. Сообщалось, что они затаились в этом районе, не используя кредитные карты и мобильные телефоны.

Полиция получила данные об их местонахождении 3 дня назад, и сама Ли Ын Хэ сообщила полиции точный адрес после того, как её отец уговорил её сдаться. После задержания подозреваемые были доставлены в прокуратуру района Инчхон — через 17 дней после объявления в открытый розыск.

Ранее, 14 декабря прошлого года, Ли Ын Хэ и Чо Хён Су скрылись во время расследования без задержания по обвинению в убийстве, покушении на убийство и попытке нарушения Специального закона о предотвращении страхового мошенничества.

Полиция объявила Ли Ын Хэ и Чо Хён Су в открытый розыск 30 марта этого года, после 3 месяцев безрезультатного розыска.

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.