Хан Джи Мин и Ким У Бин становятся ближе в дораме “Наш блюз”

1
2325
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Джи Мин и Ким У Бин становятся ближе в дораме "Наш блюз"

Дорама «Наш блюз» канала tvN выпустила новые кадры перед сегодняшним эпизодом!

«Наш блюз» — дорама-сборник, действие которой происходит на острове Чеджу. Она рассказывает сладкие, кислые и горькие истории жизни самых разных персонажей.

Смотрите также: Первая песня NCT 127 набрала 100 миллионов стримов на Spotify

Ли Ён Ок (Хан Джи Мин) — хэнё (женщина-дайвер, зарабатывающая на жизнь добычей морских животных), которая по ночам работает в баре. Пак Чон Джун (Ким У Бин) — добросердечный капитан корабля. Он не жаден, и у него нет высоких целей. Он мечтает просто жить на Чеджу с любимой женщиной.

Спойлеры

Даже с небольшим появлением в предыдущих эпизодах Пак Чон Джун и Ли Ён Ок уже покорили зрителей своей химией. Несмотря на слухи, преследующие Ли Ён Ок после её прибытия на Чеджу, Пак Чон Джун смотрел только на неё и не мог не оставаться рядом с ней.

На новых кадрах пара наслаждается прогулкой под луной по пляжу. Ли Ён Ок пытается поднять руку над головой Пак Чон Джуна, что не так просто, учитывая его рост. Он нежно смотрит на неё в ответ, заставляя даже сердца зрителей трепетать.

Хан Джи Мин и Ким У Бин становятся ближе в дораме "Наш блюз"
Хан Джи Мин и Ким У Бин становятся ближе в дораме "Наш блюз"

Позже Пак Чон Джун сидит снаружи, как будто наблюдает за Ли Ён Ок. Она смотрит из окна и мягко улыбается, заставляя зрителей задуматься о том, что могло произойти между парой во время их прогулки.

Хан Джи Мин и Ким У Бин становятся ближе в дораме "Наш блюз"
Хан Джи Мин и Ким У Бин становятся ближе в дораме "Наш блюз"

Продюсеры дорамы прокомментировали: «Слухи, циркулирующие вокруг Ли Ён Ок, становятся всё больше, и среди всего этого пара находится на грани начала отношений. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте игру Хан Джи Мин, которая заставит вас задуматься о её секретах, а также игру Ким У Бина после его возвращения на экран в роли романтического капитана».

Следующий эпизод «Нашего блюза» выйдет в эфир 17 апреля в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.