MCND объявили о туре по Америке

1
125
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
MCND объявили о туре по Америке

MCND продолжат череду своих выступлений в первой половине 2022 года с туром по Америке, который пройдет после тура по Европе.

7 марта MCND в социальны сетях объявили о проведении своего первого тура по Америке, что привлекло внимание фанатов со всего мира. С начала июня MCND посетят 10 городов в четырех странах, включая США, Мексику, Канаду и Бразилию, чтобы лично встретиться с своими фанатами.

Смотрите также: Южная Корея отменит все правила по социальному дистанцированию

Тур начнется 4 июня в Сан-Франциско, за ним последуют Лос-Анджелес (5 июня), Мексика (7 июня), Торонто (9 июня), Чикаго (10 июня), Нью-Йорк (12 июня), Сан-Паулу (12 и 13 августа), Рио-де-Жанейро (14 августа) и Порто-Аллегри (14 и 17 августа).

Фанаты по всему миру с нетерпением ждали выхода новой песни группы в рамках европейского тура. Ранее, 5 апреля, в TikTok Live на 30 секунд были представлены новая песня и хореография группы. MCND появлялись в прямом эфире TikTok на 10 минут в течение 9 дней, начиная с 30 марта, чтобы показать практику их выступлений.

Кроме того, они постоянно выпускали короткие видео под названием «Повседневная жизнь айдолов, готовящихся к Европейскому туру», «Танцуем «ICE AGE» но скорости 1.5х», «Учимся быстро переодеваться». Это повысило ожидания фанатов первого европейского тура группы.

Тем временем MCND выступили в семи городах, шести странах, начиная с Нидерландов (9 апреля), проведя свои первые концерты после пандемии.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]