Big Planet прокомментировали сообщение о подписании контракта с Реном

1
836
ИСТОЧНИКsoompi.com
Big Planet прокомментировали сообщение о подписании контракта с Реном

Big Planet уточнили информацию насчет переговоров с бывший участником NU’EST Реном о подписании контракта.

11 апреля News1 сообщили, что Рен ведет переговоры о подписании контракта с Big Planet Made. В ответ на сообщение представитель Big Planet заявил: «Это правда, что мы встречались с Реном, но насчет контракта ничего не было решено».

Смотрите также: Хичоль из Super Junior признался, что встречался с кем-то из реалити-шоу о знакомствах в прошлом

Ранее в феврале NU’EST официально распались после выпуска последнего альбома группы под управлением PLEDIS Entertainment. Арон и Рен покинули агентство, а Минхён и Бэкхо продлили свои контракты в качестве соло-артистов. В своем письме о роспуске группы Рен написал: «Я решил покинуть NU’EST и пойти немного другим путем. Новое направление для меня ново, поэтому мне немного страшно, но я хочу набраться смелости, чтобы идти дальше».

Рен дебютировал в NU’EST в 2012 году, и группа выпустила множество хитов, таких как «Love Paint (Every Afternoon)», «LOVE ME», «I’m in Trouble» и других. Рен также снялся в мюзиклах «Джейми» и «Хедвиг и злосчастный дюйм».

В Big Planet Made находятся такие артисты, как СоЮ, VIVIZ, Хо Гак, Ха Сон Ун, Ли Муджин, BE’O и многих других.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News