WINNER воссоединились впервые за два года в развлекательном шоу «Real NOW»

0
633
ИСТОЧНИКallkpop.com
WINNER воссоединились впервые за два года в развлекательном шоу «Real NOW»

В развлекательном шоу «Real NOW» WINNER продемонстрируют свои эстрадные навыки и чувство юмора. Они отправятся в путешествие на остров Чеджу.

Смотрите также: Хичоль из Super Junior признался, что встречался с кем-то из реалити-шоу о знакомствах в прошлом

В 1-м и 2-м эпизодах «Real NOW» NAVER NOW, которые вышли в эфир 14 и 15 апреля в 18:00 по корейскому времени, участники WINNER отправились в поездку на 2 дня и 1 ночь на остров Чеджу.

По прибытии на остров группу встретили роскошные автомобили, а также ряд свежих морепродуктов, подаваемых известным рестораном.

Несмотря на то, что это было их первое совместное развлекательное шоу за долгое время, WINNER по-прежнему демонстрировали безупречные эстрадные способности. Кан Сын Юн был очень уверен в своих водительских навыках, но в то же время не смог найти рычаг переключения передач и боковой тормоз автомобиля, из-за чего его понизили в должности до пассажира заднего сиденья. Пытаясь выполнить миссию и спрашивая владельца ресторана: «Вы знаете WINNER?», Мино также получил новое прозвище «Мин-эо» (каламбур от его настоящего имени Мин Хо и рыбы, которая по-корейски произносится как «эо»), поскольку владелец ресторана неправильно расслышал WINNER и подумал, что это разновидность рыбы.

Между тем, «Real NOW» будет выходить в приложении NAVER NOW каждый четверг и пятницу в 18:00 по корейскому времени, а повтор — каждую субботу в 14:00 по корейскому времени.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.