Онью из SHINee рассказал о том, как получил 1000% прибыли от инвестиций в акции

4
2026
ИСТОЧНИКallkpop.com
Онью из SHINee рассказал о том, как получил 1000% прибыли от инвестиций в акции

Онью из SHINee рассказал о своей впечатляющей прибыли, полученной от инвестиций в акции, на «Cultwo Show».

Смотрите также: Джо Квон бросает вызов гендерным стереотипам на своих последних фотографиях в социальных сетях

14 апреля в эфире радиопрограммы SBS Power FM «Cultwo Show» Джесси и Онью выступили в качестве гостей. Здесь Онью рассказал о своем успехе в инвестировании в акции. Онью заявил: «Изначально я много инвестировал в акции, но в наши дни мне нужно продвигаться, поэтому я немного сократил [свои инвестиции]. У меня остались только долгосрочные инвестиции».

Когда ди-джей спросил его, какой у него особый метод инвестирования, Онью ответил: «Специального метода нет. Если я считаю это место надежным, то вкладываюсь туда надолго. У всех разные цели. Не полагайтесь на колебания. Я смотрю на стоимость акций, смотрю на их перспективность и инвестирую». Онью продолжил: «Я даже не смотрю на акции. Одна из моих акций принесла 1000% прибыли, но я не знаю, какова сейчас ситуация. Я просто знаю, что она выросла».

Между тем, Онью ранее сообщил в 2021 году, что, к удивлению многих, он владел акциями Tesla четыре года назад.

Онью из SHINee рассказал о том, как получил 1000% прибыли от инвестиций в акции

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.