Актеры «Падающей звезды» в закадровом видео со съемок 1-го эпизода дорамы

0
4717
ИСТОЧНИКsoompi.com
Актеры «Падающей звезды» в закадровом видео со съемок 1-го эпизода дорамы

Актеры предстоящей дорамы tvN «Падающая звезда» поделились своими мыслями во время съемок первого эпизода!

«Падающая звезда» – новая романтическая комедия о людях, которые работают за кулисами индустрии развлечений, убирая беспорядок, созданный звездами. Дорама рассказывает историю людей, которые проливают кровь, пот и слезы, чтобы заставить знаменитостей сиять, как звезды в небе.

Смотрите также: Ли Сон Гён превращается в главу PR-команды в предстоящей дораме «Падающая звезда»

Ли Сон Гён играет О Хан Бёль, главу отдела по связям с общественностью из компании Star Force Entertainment. В начале видео она говорит: «Я думаю, что смогу показать всем более реалистичную и яркую сторону себя, поэтому я стараюсь наслаждаться съемками».

Ким Ён Дэ, который играет главную звезду агентства Гон Тэ Сона, сказал: «Первый съемочный день, который, как я думал, никогда не наступит, наконец наступил. Начало съемок было действительно веселым. Это было довольно сумбурно, но я думаю, мы сможем показать всем хорошую химию».

Юн Джон Хун играет Кан Ю Сона из 1-ой команды менеджеров. Он прокомментировал: «Я немного нервничаю и волнуюсь, но я чувствую себя хорошо!» Ким Юн Хе, которая играет лучшую подругу О Хан Бёль Пак Хо Ён, добавила: «Я на съемочной площадке в агентстве. Это так хорошо сделано и выглядит очень реалистично. Атмосфера отличная, так что я весело провожу время на съемках».

Актеры «Падающей звезды» в закадровом видео со съемок 1-го эпизода дорамы

Далее Соджин из Girl’s Day, которая играет еще одну подругу О Хан Бёль Чо Ги Бым, поделилась: «Я буду очень стараться, чтобы хорошо изобразить циничную, но обаятельную Чо Ги Бым. Я надеюсь, что многих из вас заинтересует «Падающая звезда»».

Позже Ли Джоншин из CNBLUE, играющий юрисконсульта До Су Хёка, сказал: «Я нервничал, но, к счастью, после начала моего первого съемочного дня я расслабился. Думаю, я усердно поработал».

Видео заканчивается тем, что актеры просят фанатов дорамы с нетерпением ждать «Падающей звезды».

Вы можете увидеть съемочную площадку и актеров, взаимодействующих друг с другом, в полном видео ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News