Вышло новое превью к драме ‘Дождь любви’ с участием Чан Гын Сока и ЮнА

0
158

Вышло новое превью к драме 'Дождь любви' с участием Чан Гын Сока и ЮнА

31 декабря на Церемонии Награждения в области драм «2011 SBS Drama Awards» зрители стали свидетелями небольшого превью к предстоящей драме ‘Дождь любви‘ с участием Чан Гын Сока и ЮнА из Girls’ Generation.

Чан Гын Сок играет Со Ин Ха, привлекательного студента факультета искусств периода 70-х годов, а также его сына Со Чжуна, свободомыслящего фотографа образца 2012 года. ЮнА также играет двух персонажей: один из которых – Ким Юн Хи, богиня университетского городка 70-х, другой – ее дочь Хана образца 2012 года. Со Ин Ха и Ким Юн Хи влюбляются друг в друга во время учебы в колледже в 1970-м, но, к сожалению,  их любовь обречена. Судьба распоряжается так, что их дети Со Чжун и Хана встречаются и также влюбляются друг в друга. Повторится ли история, или у Со Чжун и Ханы другой путь?

Драма была экспортирована в Японию за 9 миллионов долларов, и выйдет на канале KBS2 в 2012 году.

Посмотрите превью к драме!

[vsw id=”65TVqGeq5L8″ source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

 [vsw id=”vBed3x9tXPM” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.