Ви пнул Джина за то, что он назвал себя «бременем», на концерте BTS

13
19175
ИСТОЧНИКnews18.com
Ви пнул Джина за то, что он назвал себя «бременем», на концерте BTS

Концерт PTD в Лас-Вегасе закончился в субботу вечером. Участники BTS РМ, Джин, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин, Ви и Чонгук исполнили свои лучшие треки и удивили фанатов анонсом своего нового альбома на концерте.

Смотрите также: BTS возвращаются в Южную Корею без RM

В то время как участники веселились во время концерта, Джину пришлось ограничиться только вокалом из-за травмы руки. Говоря о своей травме, в последний день PTD Джин признался, что чувствовал себя обузой для группы.

Ссылаясь на слова Джей-Хоупа, где он похвалил Джина за максимально возможное участие, несмотря на то, что его левая рука была в гипсе, Джин сказал: «Джей-Хоуп сказал обо мне несколько хороших вещей, но на самом деле я был своего рода бременем для группы».

Ви пнул Джина за то, что он назвал себя «бременем», на концерте BTS

«Все мы семеро – мы команда и выступать должны были, как команда, но я получил травму», — добавил он. После этого Ви подошел и дал пинка Джину, сказав: «Ты не обуза, ладно?» «Хорошо», — ответил Джин с застенчивой улыбкой.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.