Съёмки дорамы “Моя жизнь снова” приостановлены после подтверждения у Ли Джун Ки COVID-19

0
30697
ИСТОЧНИКallkpop.com
Съёмки дорамы "Моя жизнь снова" приостановлены после подтверждения у Ли Джун Ки COVID-19

Ли Джун Ки получил положительный результат на COVID-19.

Согласно сообщениям инсайдеров индустрии от 18 апреля, у Ли Джун Ки недавно подтвердился COVID-19, и в настоящее время он находится на карантине в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения. В результате съёмки его дорамы «Моя жизнь снова» (SBS) были временно приостановлены.

Смотрите также: Сои (ex-Gugudan) дебютирует в качестве актрисы

Съёмки дорамы "Моя жизнь снова" приостановлены после подтверждения у Ли Джун Ки COVID-19

Между тем «Моя жизнь снова» рассказывает о прокуроре, которого убивают, и после того, как он таинственным образом возвращается к жизни, он посвящает свою вторую жизнь подготовке к мести. Ли Джун Ки исполняет главную роль, а в актёрский состав также входят Ли Кён Ён, Ким Джи Ын и Чон Сан Хун. Премьера дорамы состоялась 8 апреля.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News