Рейтинги корейских дорам за 17 апреля

3
5316
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 17 апреля

«Наш блюз» и «Тхэджон Ли Бан Вон» установили новые личные рекорды.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 16 апреля

17 апреля дорама tvN «Наш блюз» установила личный рекорд в рейтингах с четвертым эпизодом. По данным Nielsen Korea, сериал получил средний рейтинг по стране 9,2%, заняв первое место в своем таймслоте на кабельных каналах и установив новый личный рекорд. «Наш блюз» также остался на первом месте в своем таймслоте на всех каналах, включая общественные сети вещания, среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 4,8%).

Историческая дорама KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» также достигла нового рекордного уровня. Вчерашний эпизод сериала, до конца которого осталось всего две недели, получил средний рейтинг по стране 11,7%.

Рейтинг дорамы JTBC «Мой дневник освобождения» упал до самой низкой для себя цифры 2,3% с четвертым эпизодом, а рейтинг дорамы OCN «Высший день» – до средней цифры по стране 0,9%.

Дорама KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» осталась самой популярной программой вечера воскресенья со средним рейтингом по стране 24,1%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]