Бан Чан из Stray Kids точно знает, почему фанаты троллили его с помощью «Glitch Mode» NCT DREAM

0
7744
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

«STAY, ты издеваешься надо мной с этой песней!»

Бан Чан из Stray Kids точно знает, почему фанаты троллили его с помощью «Glitch Mode» NCT DREAM

Во время одного из фансайнов Stray Kids фанат не смог устоять перед тем, чтобы попросить Бан Чана присоединиться к вызову NCT DREAM «Glitch Mode». На то была забавная причина.

Смотрите также: Готовится ли микстейп «RM3»? RM из BTS остался в США по работе

Бан Чан доказал, что знает все о шутках фанатов о нем в эпизоде Chan’s Room.

Бан Чан из Stray Kids точно знает, почему фанаты троллили его с помощью «Glitch Mode» NCT DREAM

Проиграв «Glitch Mode» для зрителей, Бан Чан не мог дождаться, чтобы указать на то, что «STAY должны знать эту песню».

Разразившись смехом, Бан Чан сказал: «Потому что… насколько я знаю, STAY высмеивают меня, используя эту песню». Все еще смеясь, он пошутил: «Это так подло». Однако Бан Чан знал, почему фанаты выбрали именно эту песню.

Бан Чан столкнулся с рядом технических трудностей, когда группа праздновала свою годовщину прямым эфиром на SKZOOM. Он признался: «Во время трансляции SKZOOM, посвященной четвертой годовщине, я был в «Glitch Mode».

В то время как связь остальных участников была прочной и стабильной, Бан Чан был единственным, кто продолжал виснуть. Он объяснил: «Я был на другом конце света один. … Я был в режиме буферизации».

Если оставить в стороне шутки и видео фанатов по «Glitch Mode», Бан Чан полностью насладился песней и выразил восхищение NCT DREAM.

очень люблю эту песню. Итак, я хотел порекомендовать вам эту песню.

И NCT DREAM, они такие талантливые. Не могу не похвалить их. Я уважаю их.

— Бан Чан

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.