Одна из опасных вещей, которые случаются с айдолами на концертах за границей

7
9960
ИСТОЧНИКallkpop.com
Одна из опасных вещей, которые случаются с айдолами на концертах за границей

В каждой стране разные культурные нормы и этикет, которым следуют люди. Это касается и концертов. Концерты, которые проходят в разных странах, отличаются, и поведение поклонников на концертах и их выражение признательности и восхищения артистами может также отличаться.

Смотрите также: Кто те знаменитости, которых знает более 70% широкой публики в Южной Корее?

Один корейский пользователь сети недавно поделился постом, объясняющим одну из опасностей, которые случаются с айдолами K-pop на концертах за рубежом. В то время как фанаты в Южной Корее демонстрируют свою поддержку, поднимая плакаты, есть несколько случаев, когда фанаты бросали в артистов предметы или подарки.

Пользователь сети, создавший пост, прикрепил несколько видео с моментами, когда в айдолов поклонники бросали различные предметы. В этих коротких клипах айдолы часто получают прямые удары брошенными предметами, а иногда и страдают от них. Например, АйЮ ударили бутылкой с водой во время концерта в Китае. Фанат бросил в нее бутылку с водой, когда певица попросила воды.

В посте также указывалось на один из обычаев, при котором фанаты даже бросают нижнее белье в артистов.

Корейские пользователи сети присоединились к обсуждению и прокомментировали: «Почему они бросают вещи?», «Это так опасно, особенно эта бутылка с водой», «Я знаю, что они любят артистов, но они не должны бросать вещи. Это может сильно навредить айдолам, если предмет тяжелый», «По крайней мере, нижнее белье легкое и не будет причинять боль артисту, но бутылка с водой действительно опасна», «Это так безумно» и «Агентствам следует выпустить правило, запрещающее бросать вещи в айдолов на этих концертах за границей».

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.