Бывшая трейни заявляет в суде, что Ян Хён Сок угрожал ей, говоря: «Я могу запросто убить тебя»

19
8960
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывшая трейни заявляет в суде, что Ян Хён Сок угрожал ей, говоря: «Я могу запросто убить тебя»

Девушка, являющаяся бывшим стажёром, дала показания в качестве свидетеля на заседании суда по делу над бывшим генеральным директором YG Entertainment Ян Хён Соком, которое состоялось 18 апреля. Известно, что свидетель первой сообщила о покупке бывшим участником iKON B.I наркотиков.

Смотрите также: Ким Хе Юн ведет переговоры о съемках в новой дораме о дружбе и любви

Бывшая трейни утверждала, что встретилась с Ян Хён Соком в офисе YG в августе 2016 года, и ей угрожали на протяжении двух часов. На вопрос «Правда ли, что подсудимый Ян Хён Сок сказал Вам: «Я могу посмотреть все свидетельские показания. Ты работаешь в индустрии развлечений, и мне не составит труда убить тебя»?» свидетель ответила: «Да».

Бывшая трейни заявляет в суде, что Ян Хён Сок угрожал ей, говоря: «Я могу запросто убить тебя»

Свидетель уточнила: «Я действительно думала, что умру, если не сделаю так, как он (бывший генеральный директор Ян) сказал. Я была так напугана, потому что он угрожал мне, и он не был похож на человека, которого я знала”.

Ян Хён Сок признался, что встречался со свидетелем, но настаивал на том, что не угрожал ей и не принуждал её давать ложные показания.

Бывший генеральный директор YG предстал перед судом по обвинению в том, что он угрожал и запугивал свидетеля, заставляя таким образом отказаться от своих показаний против B.I, когда бывшая трейни утверждала, что айдол покупал наркотики.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.