Хери и Чон Хо Ён оказались близкими подругами

0
2431
ИСТОЧНИКcosmo
Хери и Чон Хо Ён оказались близкими подругами

Оказывается, Хери, звезда дорамы “Ответ в 1988”, и Чон Хо Ён, звезда сериала “Игра в кальмара”, уже давно дружат.

Смотрите также: Пак Кён (Block B) завершит военную службу в качестве госслужащего + дата увольнения отложена

16 апреля Чон Хо Ён вернулась в Южную Корею после своей различной деятельности за границей и зашла в гости к Хери. Она опубликовала фото актрисы, подписав его: «Шеф-повар Ли Хери». В тот же день они также вместе занялись пилатесом.

Хери и Чон Хо Ён оказались близкими подругами

Оказывается, они уже давно дружат. В прошлом году Чон Хо Ён появилась в эпизоде  ​​шоу «Hangout With Yoo», где забрала домой один миллион вон после победы в викторине. Половину она отдала Хери, которая опубликовала фото этого подарка в своих соцсетях, написав, что это ее “карманные деньги” от Чон Хо Ён.

Хери и Чон Хо Ён оказались близкими подругами

Интересно также, что парни, с которыми они встречаются, сыграли в дораме «Ответ в 1988». Хери встречается с Рю Джун Ёлем с 2017 года, а Чон Хо Ён состоит в отношениях с Ли Дон Хви более шести лет. Согласно сообщениям, две девушки подружились благодаря Ли Дон Хви, который познакомил их друг с другом.

Сейчас Хери ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в дораме-фэнтези вместе с Юн Дуджуном, а Чон Хо Ён утверждена на главную роль в голливудском фильме  «Гувернантки».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News